Быть или не-быть ,участником МММ?
Нельзя никого заставить измениться,
каждый из нас охраняет свои врата перемен,
которые могут быть открыты только изнутри.
И все таки,участвовать в МММ или нет участвовать?
Это гланый вопрос ,да не просто ,а глобально мировой.Который задают себе многие.Но выбор,все равно за вами.Кто или что-бы вам несоветовал,принимать решение вам!
Здесь: ( http://i-mmm.com/ru/index.php ) и здесь: (http://www.sergey-mavrodi.com/?i=rostmaltos)
вы можете проверить ,посмотреть и сделать выбор.
Почитать отзывы участников можно здесь: http://i-mmm.com/ru/otzivi.php
После перехода по ссылкам у вас 100% возникнет вопрос;
А в чем разница?
Почему две разных ссылки?Хотя сайты похожи.
Где лучше?И зачем мне воопще где-то участвовать?
Ну и так дальше.
Это мои дорогие для того,что-бы было право выбора.Так-как для меня имеет главное место,идея которую предоставил Мавроди людям.И Я ,считаю она имеет право на существование и это правильно.Так-как мы все родились для светлого будущего,а не для похоти судьбы.
А участвовать или нет,выбор за вами.Это вопрос времени.
Поверьте,финансовый апокалипсис не избежен.И у вас есть право выбора,участвовать или просто наблюдать,а потом сожелеть или радоваться.
Беда нашей планеты в том,что идиоты полностю уверены в себе,а умные люди полны сомнений!
